Cosmos Collection Altay Resort
Отправьте нам запрос со своими пожеланиями
Фотогалерея
Cosmos Collection Altay Resort находится в долине реки Майма, в окружении живописных горных хребтов, в 40 минутах езды от Горно-Алтайска и в часе езды от ближайшего аэропорта.
Отель предлагает 138 номеров, расположенных в основном здании и в 17 коттеджах. Лучшие номера Cosmos Collection Altay Resort – люксы (45 кв.м) с отдельной спальней, гостиной и балконом. Кроме того, есть варианты размещения в двухэтажных коттеджах – площадью 169 кв.м (с 2 спальнями) и 250 кв.м (с 4 спальнями).
Флагманский ресторан отеля – двухэтажный «Пилигрим» с вегетарианскими и рыбными блюдами в меню. Завтраки («шведский стол») накрывают в ресторане «Эдельвейс», работающем в течение всего дня. Оба заведения могут похвастаться летними террасами. Еще один ресторан, «Адамант», специализируется на мясных блюдах. В основном здании и в конгресс-холле открыты лобби-бары.
Cosmos Collection Altay Resort приглашает своих гостей посетить Центр алтайского здоровья (аутентичные методики пантолечения, оздоровительные программы для снятия стресса, снижения веса и т.д.), спа-комплекс (25-метровый крытый бассейн, сауна с гималайской солью, спа-процедуры), банный комплекс (марокканский хаммам, финская парная, купель с панорамными окнами), универсальный спортивный зал (тренажеры, корт для занятий теннисом и командных игр). Также в отеле есть детский клуб.