D-Resort Gocek
Отправьте нам запрос со своими пожеланиями
Фотогалерея
Отель D-Resort Gocek находится в курортном городке Гёчек, в 800 метрах от побережья и в 30 минутах езды от международного аэропорта Даламана.
В отеле 103 номера и suites. Самый просторный вариант размещения – Presidential Suite (139 кв.м) с отдельной гостиной, террасой и выходом к бассейну отеля.
Для гостей D-Resort Gocek открыты несколько ресторанов и баров. D Breeze и Olives предлагают завтраки, обеды и ужины; в меню этих заведений представлены блюда Эгейского побережья. Ресторан Q Lounge специализируется на современной японской и перуанской кухне, здесь можно поужинать или расположиться в баре, открытом до часа ночи. Кроме того, в отеле есть бар у бассейна с традиционными турецкими блюдами и напитками, а также кафе DD Scoop с мороженым, десертами и кофе.
На территории D-Resort Gocek расположены фитнес-центр (тренажерный зал, студия пилатеса), оздоровительный центр D-Spa (сауна, парная, хаммам, spa suites), открытый бассейн и песчаный пляж с двумя причалами.