Chamonix Mont Blanc – Франция – Горнолыжные курорты – Шамони – Туристическая компания МИТС

MITS

Лидер люкс-туризма

MITS

Виды отдыхаО компанииСтраны

Chamonix Mont Blanc

Ваш персональный менеджер с первого шага

Согласие на доступ к персональным данным в соответствии с Политикой обработки персональных данных
32
года
безупречной работы в туризме
192
страны
посетили наши клиенты
2000
люкс-отелей
являются нашими партнерами

Отель Chamonix Mont Blanc, открытый в далеком 1849 году, расположен на тихой улице в центре курорта. Идея оформления нынешних интерьеров отеля принадлежит французскому дизайнеру Сибилл де Маржери, участвовавшей в таких амбициозных гостиничных проектах, как Cheval Blanc Courchevel и Mandarin Oriental Paris.

В Chamonix Mont Blanc – 41 номер и suites. Самый просторный вариант размещения – Penthouse Suite (100 кв.м) на верхнем этаже отеля, с видом на Монблан (основная спальня, гостиная или вторая спальня, комната для детей).

Ресторан отеля, Le Matafan, предлагает меню из альпийских и средиземноморских блюд. В лаунж-баре с видом на горы представлен широкий выбор вин.

К услугам гостей отеля – оздоровительный центр Spa by Clarins (процедуры по уходу за лицом и телом на основе косметических средств одноименного бренда, тренажерный зал, подогреваемый бассейн, хаммам, джакузи с видом на горы).

Фотогалерея

Связь
vip@mits.ru+7 495 7817810+7 985 8781781+7 985 8781781

MITS

© MITS 1993—2025

+7 (495) 781-781-0
Мы используем cookies