Ritz-Carlton Kyoto – Туристическая компания МИТС

MITS

СпецпредложенияВиды отдыхаО компанииСтраны+7 495 781-781-0

Ritz-Carlton Kyoto

Отправьте нам запрос со своими пожеланиями

Нажимая кнопку «Отправить», я даю Согласие на доступ к персональным данным в соответствии с Политикой обработки персональных данных туристической компании МИТС.

Фотогалерея

The Ritz-Carlton Hotel Kyoto расположен в в центре города, на берегу реки Камогава, в пешей доступности от легендарного района Гион и знаменитого замка Нидзё, включенного в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отель неоднократно удостаивался звания лучшей гостиницы Японии. До него можно доехать за 15 минут от железнодорожного вокзала Киото или за 60 минут от международного аэропорта Осаки.

Отель предлагает 134 номера и suites, которые отличаются просторной планировкой и тщательно продуманными деталями. Лучший люкс – Tsukimi Penthouse Suite (140 кв.м) на верхнем этаже, с просторной гостиной и террасой.

В основном ресторане отеля, Mizuki, представлены четыре традиционных для японской кухни направления: кайсеки, теппаньяки, темпура и суши (Tempura Mizuki удостоен звезды путеводителя Michelin). Также можно посетить итальянский ресторан La Locanda, французская кондитерская Pierre Hermé, лобби-лаунж и бар.

В отеле есть оздоровительный центр The Ritz-Carlton Spa (7 кабинетов для спа-процедур, включая один spa suite), парная, финская сауна, 20-метровый крытый бассейн и тренажерный зал (работает круглосуточно).

Другие отели

Aman Kyoto

Просто отправьте запрос
и мы поможем вам с выбором

Лето
Связь
vip@mits.ru+7 495 7817810+7 903 7647541+7 903 7647541

MITS

© MITS 1993—2025

Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookies.