Four Seasons Safari Lodge Serengeti
Отправьте нам запрос со своими пожеланиями
Фотогалерея
Лодж Four Seasons Serengeti расположен в центре национального парка Серенгети, в 45 минутах езды от местного аэропорта Серонера, до которого можно долететь из Аруши (45 минут), Дар-эс-Салама или аэропорта Килиманджаро. На территории лоджа находятся два места для водопоя диких животных.
В Four Seasons Serengeti – 60 номеров (55 кв.м), 12 suites (88 кв.м) и 5 отдельно стоящих вилл (1 или 2 спальни; площадь – 121, 172 или 242 кв.м). Вид на водопой диких животных открывается из номеров Waterhole View (доступны в каждой категории номеров и suites), а также из президентской виллы.
К услугам гостей – ресторан Kula (африканская и международная кухня, открыт на завтрак и ужин), гриль-ресторан Boma (открыт на ужин, трапеза сопровождается национальными танцами масаев), лаунж-бар Maji с террасой и видом на парк Серенгети.
Оздоровительный центр лоджа предлагает оздоровительные процедуры и программы, основанные на местных традициях, с использованием африканских трав (6 спа-кабинетов). В Four Seasons Serengeti также есть студия йоги, круглосуточный фитнес-центр, открытый инфинити-бассейн. Помимо традиционных сафари пешком и на джипах, гостям предлагается совершить путешествие над просторами Серенгети на воздушном шаре.