El Palace – Туристическая компания МИТС

MITS

СпецпредложенияВиды отдыхаО компанииСтраны+7 495 781-781-0

El Palace

Отправьте нам запрос со своими пожеланиями

Нажимая кнопку «Отправить», я даю Согласие на доступ к персональным данным в соответствии с Политикой обработки персональных данных туристической компании МИТС.

Фотогалерея

Отель El Palace находится в центре Барселоны, недалеко от проспекта Пасео-де-Грасиа, бульвара Рамбла и Готического квартала. Одним из основателей отеля, который изначально носил название Ritz Barcelona, был известный отельер Сезар Ритц, принявший предложение каталонского политика Франсеска Камбо открыть в Барселоне первый отель класса люкс. В разное время здесь останавливались король Испании Альфонсо XIII, Элла Фитцжеральд, Фрэнк Синатра, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Ален Делон, Вуди Аллен, Умберто Эко, Диего Марадона, Роберт Плант и другие знаменитости. На крыше El Palace расположен один из самых больших в городе садов на крыше (1500 кв.м), с панорамным видом на Барселону.

El Palace насчитывает 120 номеров и suites, оформленных в элегантном стиле и оборудованных по последнему слову техники. Отдельно стоит отметить самую роскошную категорию номеров – люксы Classic Art Suites (Ronnie Wood Suite, César Ritz Suite, Joséphine Baker Suite, Carlos Luis Zafón Suite, Joan Miró Suite и Suite Salvador Dalí), каждый из которых посвящен одному из видов искусства (живопись, танец, архитектура, литература, скульптура, музыка) и вдохновлен знаменитым человеком, имеющим отношение к истории El Palace.

Завтрак в отеле накрывают в ресторане El Jardín, а пообедать и поужинать можно в ресторане El Hall, где представлена средиземноморская кухня (в расположенном рядом лобби-баре подают закуски, напитки и послеобеденный чай). Гастрономический ресторан Amar Barcelona специализируется на блюдах из рыбы и морепродуктов. В саду на крыше есть ресторан Rooftop Garden с крытой террасой. А в баре отеля, Bluesman Cocktail Bar, можно насладиться не только коктейлями, но и живой музыкой по вечерам.

В оздоровительном центре отеля, Mayan Luxury Spa, есть сауна, зона релаксации и тренажерный зал. К услугам гостей – процедуры по уходу за лицом и телом на основе продукции бренда Anne Semonin, массажи и занятия йогой. А на крыше El Palace расположен открытый бассейн.

Другие отели

Mandarin Oriental Barcelona

Просто отправьте запрос
и мы поможем вам с выбором

Лето
Связь
vip@mits.ru+7 495 7817810+7 903 7647541+7 903 7647541

MITS

© MITS 1993—2025

Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookies.