Barrière Les Neiges – Туристическая компания МИТС

MITS

СпецпредложенияВиды отдыхаО компанииСтраны+7 495 781-781-0

Barrière Les Neiges

Палас-отель
Роскошный отель французской гостиничной группы Barriere
  • Палас-отель
  • ski-in/ski-out (трасса Белькот)

Отправьте нам запрос со своими пожеланиями

Нажимая кнопку «Отправить», я даю Согласие на доступ к персональным данным в соответствии с Политикой обработки персональных данных туристической компании МИТС.

Варианты размещения

Deluxe Room

Просто отправьте запрос
и мы поможем вам с выбором

Фотогалерея

Отель Barrière Les Neiges расположен в центре Куршевеля, на трассе Белькот (ski-in/ski-out). Открытый в 2016 году, три года спустя Barrière Les Neiges получил почетное звание "палас-отеля", которого удостоены всего несколько десятков лучших отелей Франции. К услугам гостей – 43 номера и suites, большинство – с балконом или террасой с видом на горы. Самый роскошный вариант размещения – "собранный" из нескольких номеров пентхаус L'Appartement Les Neiges (310 кв.м) с 3 спальнями.

Гости Barrière Les Neiges приглашаются в ресторан Loulou Courchevel, расположившийся на двух этажах отеля. В меню заведения представлены блюда традиционной альпийской и итальянской кухни. Здесь можно пообедать и поужинать; кроме того, к услугам гостей – открытая терраса, бар и лаунж-зона, где подают завтраки.

Оздоровительный центр Spa Diane Barrière (1000 кв.м) – это 20-метровый бассейн, 6 кабинетов для процедур по уходу за лицом и телом, джакузи (в том числе на открытом воздухе), хаммам, сауна, фитнес-зал, парикмахерский салон.

В отеле есть мини-клубы для детей и подростков, лыжный бутик и кинозал.

Другие отели

Aman Le Melezin

Просто отправьте запрос
и мы поможем вам с выбором

Лето
Связь
vip@mits.ru+7 495 7817810+7 903 7647541+7 903 7647541

MITS

© MITS 1993—2025

Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookies.