St. Regis Bora Bora Resort – Цены на отель – Таити (Фр. Полинезия) – Бора-Бора – Туристическая компания МИТС

MITS

СпецпредложенияВиды отдыхаО компанииСтраны+7 495 781-781-0

St. Regis Bora Bora Resort

Отправьте нам запрос со своими пожеланиями

Нажимая кнопку «Отправить», я даю Согласие на доступ к персональным данным в соответствии с Политикой обработки персональных данных туристической компании МИТС.

Отель The St. Regis Bora Bora Resort разместился на 17 гектарах островка, который находится в нескольких десятках метрах от Бора-Бора, в 10 км от местного аэропорта.

В отеле 90 вилл, расположенных на самом острове или над водой, некоторые – с собственным бассейном или джакузи. Площадь вилл – от 144 кв.м (Overwater Superior) до впечатляющих 1200 кв.м в Royal Estate с 3 спальнями, спа-зоной (джакузи, сауной, хаммамом) и собственным пляжем.

Te Pahu – ресторан аутентичной полинезийской кухни (завтраки, обеды, ужины). Lagoon by Jean Georges – гастрономическое заведение французской и азиатской кухни с видом на лагуну; меню для него разработал известный шеф-повар Жан-Жорж Вонгерихтен. Также к услугам гостей The St. Regis Bora Bora Resort – паназиатский ресторан Bamboo и итальянский Farniente. В отеле открыты два бара – Aparima (расположен между пляжем и бассейном) и 727 Bar с видом на закат.

На территории The St. Regis Bora Bora Resort есть 3 бассейна (один из них – только для взрослых), оздоровительный центр Iridium Spa, круглосуточный тренажерный зал, центр водных видов спорта (сноркелинг, дайвинг, катание на водных лыжах). Гости могут кататься на велосипедах по острову Бора-Бора, выходить в океан на рыбалку, совершать экскурсионные полеты на вертолетах.

Фотогалерея

Другие отели

Four Seasons Resort Bora Bora
Просто отправьте запрос
и мы поможем вам с выбором
Отправить запрос
Лето
Связь
vip@mits.ru+7 495 7817810+7 985 8781781+7 985 8781781

MITS

© MITS 1993—2025

Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookies.