Jumeirah Marsa Al Arab
Отправьте нам запрос со своими пожеланиями
Варианты размещения
Просто отправьте запрос
и мы поможем вам с выбором
Фотогалерея
Новый люкс-отель Jumeirah Marsa Al Arab расположен на полуострове в районе Джумейра. Добраться сюда из международного аэропорта Дубая на автомобиле можно примерно за 35 минут. Открытие отеля состоялось в марте 2025 года.
Jumeirah Marsa Al Arab предлагает для размещения 386 номеров и suites, самый просторный из которых – Five Bedroom Royal Suite (1048 кв.м) с 5 спальнями, тренажерным залом, спа-зоной и террасой с бассейном.
В отеле открыты 11 ресторанов и баров. В их числе – Iliana (греческая кухня), Rialto (итальянская кухня), Umi Kei и Kinugawa (японская кухня), Madame Li (паназиатская кухня), Mirabelle и Orizonta (средиземноморская кухня), The Cullinan (гастрономический стейкхаус), KIRA (японско-средиземноморская кухня).
На территории отеля предусмотрены собственный пляж, 4 бассейна (в том числе бассейн только для взрослых и крытый бассейн) и марина для суперъяхт. В трехэтажном оздоровительном центре Talise Spa оборудованы тренажерный зал, 20-метровый крытый бассейн и spa suites с террасами. Для детей в отеле есть мини-клуб.