L'Apogee
Chalet L'Amarante
Отправьте нам запрос со своими пожеланиями
Площадь – 550 кв.м (5 спален). Пятиэтажное шале расположено рядом с отелем (ski-in/ski-out, есть собственный подъемник с прямым доступом к склонам). Вид на горы и зону катания «Три долины».
1-й этаж (148 кв.м): вход, спа-зона (джакузи, сауна, процедурная комната для двоих), кинозал (с игровой приставкой PlayStation и видео по запросу), шкафы для хранения лыж.
2-й этаж (114 кв.м): спальня (1) с ванной комнатой и гардеробной, спальня (2) с ванной комнатой и гардеробной, гостевой туалет.
3-й этаж (97 кв.м): гостиная, столовая, кухня.
4-й этаж (94 кв.м): спальня (3) с ванной комнатой и гардеробной, спальня (4) с ванной комнатой и гардеробной.
5-й этаж (50 кв.м): спальня (5) с ванной комнатой.
Возможна установка детской кроватки и дополнительной кровати. Максимальное число гостей – 11 взрослых, или 10 взрослых и 1 ребенок.
Гостям шале предоставляются следующие услуги: бесплатные трансферы из/до аэропорта; полупансион (с обедом или ужином, не включая напитки); бесплатные безалкогольные напитки, вода, чай и кофе; услуги персональных дворецкого и повара, а также горничной и парковщика.