La Perla – Туристическая компания МИТС

MITS

СпецпредложенияВиды отдыхаО компанииСтраны+7 495 781-781-0

La Perla

Отправьте нам запрос со своими пожеланиями

Нажимая кнопку «Отправить», я даю Согласие на доступ к персональным данным в соответствии с Политикой обработки персональных данных туристической компании МИТС.

Фотогалерея

Отель La Perla (ski-in/ski-out) расположен рядом с горнолыжным поселком Корвара-ин-Бадия. Он предлагает размещение в номерах и suites, оформленных в южнотирольском стиле (многие из них – с балконом). Лучший номер отеля – Suite Dolomites (120 кв.м) на верхнем этаже здания, с 2 спальнями, 2 ванными комнатами и 2 балконами с видом на Доломиты.

La Stua de Michil – гастрономический ресторан отеля, удостоившийся звезды путеводителя Michelin. В ресторане Les Stues подают традиционные тирольские блюда, а в музыкальном клубе Bistrot подают классические итальянские блюда (по вечерам здесь проводятся концерты). Гордость La Perla – винный погреб Mahatma с обширной коллекций вин (более 30 000 бутылок) из Италии, Швейцарии, Австрии и Франции. Гости отеля приглашаются на кулинарные мастер-классы и винные дегустации.

Также в отеле La Perla есть спа-салон (массажи, процедуры по уходу за лицом и телом, мини-бассейн, сауны, хаммам).

Другие отели

Adler Spa Resort‎ Dolomiti

Просто отправьте запрос
и мы поможем вам с выбором

Лето
Связь
vip@mits.ru+7 495 7817810+7 903 7647541+7 903 7647541

MITS

© MITS 1993—2025

Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookies.