Adler Spa Resort Dolomiti
Отправьте нам запрос со своими пожеланиями
Adler Dolomiti Spa & Sport Resort расположен на территории в 9000 кв.м, в местечке Ортизеи. Отель управляется семью поколениями одной семьи с 1810 года!
Гостям предлагаются различные варианты размещения, от стандартных одноместных и двухместных номеров до Junior Suite с балконом и Family Suite на 3-5 человек.
В Adler Dolomiti Spa & Sport Resort есть гастрономический ресторан тирольской кухни с широким выбором диетических блюд, винный погреб для дегустаций, а также коктейль-бар с широким выбором вин, коктейлей и граппы.
Спа-центр отеля, Adler Spa, предлагает разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом. Здесь находится один из самых больших водных комплексов в Доломитовых Альпах, с крытым и открытым бассейнами, саунами, джакузи, соленым "озером" и грязевой баней расул.
Что же касается горных лыж, то прямо из отеля, где есть комната с лыжным оборудованием, на эскалаторе можно добраться до ближайшего подъемника, чтобы открыть для себя зону катания Dolomiti Superski. Здесь также созданы прекрасные условия для любителей беговых лыж и прогулок на снегоступах.