с 11 января 2021 по 22 декабря 2021
При бронировании проживания в отеле на 7 ночей и более предоставляется скидка 20% на трансфер на фирменном гидросамолете The Nautilus!+ частный ужин в подарок!Местный налог - $6 на чел. в день оплачивается дополнительно.Комбинируется с предложениями Скидки на проживание до 20%, Раннее бронирование, Бонусы для молодоженов и на годовщину свадьбы, Бонусы на день рождения.
с 11 января 2021 по 22 декабря 2021
При бронировании проживания в отеле предоставляется скидки до 20% от стоимости номера, включая завтрак!для номеров категории Beach House with Private Pool, Ocean House with Private Pool, Beach Residence with Private Pool, Ocean Residence with Private Pool, 2 Bdrm Beach Residence with Private Pool - скидка 20%!для номеров категории The Nautilus Retreat with Private Pool, The Nautilus Mansion with Private Pool - скидка 10%!Местный налог - $6 на чел. в день оплачивается дополнительно.Комбинируется с предложениями Скидка 10% при бронировании за 45 дней, Скидка 20% на трансфер, Бонусы для молодоженов и на годовщину свадьбы, Бонусы на день рождения.
с 11 января 2021 по 22 декабря 2021
При бронировании проживания в отеле за 45 дней до заезда предоставляется скидка 10% от стоимости номера, включая завтрак!Местный налог - $6 на чел. в день оплачивается дополнительно.Комбинируется с предложениями Скидки на проживание до 20%, Скидка 20% на трансфер, Бонусы для молодоженов и на годовщину свадьбы, Бонусы на день рождения.
с 10 мая 2021 по 22 декабря 2021
При бронировании проживания в отеле на 7 ночей и более детям до 12 лет питание предоставляется бесплатно!Действует во всех ресторанах по детскому меню.Местный налог - $6 на чел. в день оплачивается дополнительно.Комбинируется с предложениями Скидки на проживание до 20%, Раннее бронирование, Бонусы для молодоженов и на годовщину свадьбы, Бонусы на день рождения.
с 01 августа 2020 по 10 января 2022
При бронировании проживания для молодоженов и на годовщину свадьбы отель предоставляет следующие бонусы:от 4-х ночей проживания:- романтический ужин при свечах на вилле с праздничным тортом и шампанским- послеобеденные закуски в номере (один раз)- романтическое оформление номера (вечером).
с 15 декабря 2020 по 10 января 2022
В день рождения гостя отель предоставляет следующие бонусы:от 4-х ночей проживания:- ужин при свечах на вилле с праздничным тортом и шампанским- послеобеденные закуски в номере (один раз)- праздничное оформление номера (вечером).
с 15 декабря 2020 по 10 января 2022
При бронировании проживания в номерах категории The Nautilus Retreat 2 Bdrm, The Nautilus Mancion 3 Bdrm отель предоставляет следующие бонусы для гостей:- шампанское по приезду в отель- обед на песчаной косе (один раз за время пребывания)- кинотеатр под звездами (в зависимости от погодных условий)- спа-процедура в Nautilus Spa для каждого взрослого (один раз во время пребывания)- приватный ужин на на террасе виллы (один раз за время пребывания)- услуги прачечной (по мере необходимости).
Площадь – 282 кв.м. Вилла над водой, с видом на закат. Спальня, ванная комната, гостиная, терраса, спуск в лагуну, инфинити-бассейн.
Площадь – 309 кв.м. Вилла на пляже. Спальня, ванная комната, гостиная, терраса, бассейн.
Площадь – 453 кв.м. Вилла над водой. Спальня, ванная комната, гостиная, столовая, терраса, спуск в лагуну, инфинити-бассейн.
Площадь – 415 кв.м. Двухэтажная резиденция с 1 спальней, расположенная на пляже. На первом этаже – гостиная, столовая, терраса, бассейн. На втором этаже – спальня, ванная комната, балкон с лестницей, ведущей вниз на террасу.
Площадь – 610 кв.м. Двухэтажная резиденция с 2 спальнями, расположенная на пляже. На 1-м этаже – спальня, ванная комната, гостиная, столовая, терраса, бассейн. На 2-м этаже – главная спальня, ванная комната, балкон с лестницей, ведущей вниз на террасу.
Площадь – 542 кв.м. Вилла над водой, с видом на закат. 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, столовая, терраса, бассейн.
Площадь – 922 кв.м. Двухэтажная резиденция с 3 спальнями, расположенная на пляже. На 1-м этаже – спальня, ванная комната, гостиная, столовая, терраса, бассейн. На 2-м этаже – 2 спальни, 2 ванные комнаты, балкон с лестницей, ведущей вниз на террасу.
Тип номера | 2-мест. | Аппарт. | Пит. |
---|---|---|---|
Ocean House with Private Pool | BB | ||
Beach House with Private Pool | BB | ||
Ocean Residence with Private Pool | BB | ||
Beach Residence with Private Pool | BB | ||
Two-Bedroom Beach Residence with Private Pool | BB | ||
The Nautilus Retreat with Private Pool | BB | ||
The Nautilus Mansion with Private Pool | BB |
Отель The Nautilus Beach & Ocean Houses Maldives находится в атолле Баа (территория биосферного заповедника ЮНЕСКО). Добраться до отеля можно на гидроплане из международного аэропорта Мале за 30 минут. Отель открылся в начале 2019 года.
Zeytoun - ресторан, расположенный над водой, предлагает блюда средиземноморской и ближневосточной кухни.
Ocaso - ресторан специализируется на мексиканской, японской и перуанской кухне.
Thyme - основной ресторан, работающий в течение всего дня.
Naiboli - бар у бассейна предлагает закуски и напитки.
Тренажерный зал (круглосуточно), дайвинг, снорклинг, водные виды спорта.
Solasta Spa: 3 спа-павильона над водой, павильон для йоги над водой, медитация.
Экскурсии, рыбалка.
Мини-клуб для детей 3-12 лет.