с 16 мая 2021 по 15 октября 2021
5=7 При бронировании проживания в отеле на 7 ночей бесплатно предоставляются 2 ночи проживания, включая завтрак!7=10 При бронировании проживания в отеле на 10 ночей бесплатно предоставляются 3 ночи проживания, включая завтрак!10=14 При бронировании проживания в отеле на 14 ночей бесплатно предоставляются 4 ночи проживания, включая завтрак!Местный налог 6 дол. на чел. в день за бесплатные ночи оплачивается дополнительно.Не комбинируется с другими предложениями.
с 13 января 2021 по 19 декабря 2021
Дети до 11 лет (максимум 2 ребенка) в номере с двумя взрослыми проживают бесплатно, включая питание по детскому меню!Напитки оплачиваются дополнительно.Местный налог $6 на чел. в день оплачивается дополнительно.Не действует для номеров категории Beach Pool Villa, Sunrise Water Pool Villa.Предложение НЕ действует в период 01.05.2021-10.05.2021.Комбинируется только с предложениями Раннее бронирование.
с 13 января 2021 по 19 декабря 2021
При бронировании проживания в отеле за 180 дней до заезда предоставляется скидка 20% от стоимости номера, включая завтрак!Местный налог $6 на чел. в день оплачивается дополнительно.Минимальная продолжительность проживания - 4 ночи.Комбинируется с предложением Для семей с детьми.
с 13 января 2021 по 19 декабря 2021
При бронировании проживания в отеле за 60 дней до заезда предоставляется скидка 10% от стоимости номера, включая завтрак!Местный налог $6 на чел. в день оплачивается дополнительно.Минимальная продолжительность проживания - 4 ночи.Комбинируется с предложением Для семей с детьми.
с 20 декабря 2020 по 19 декабря 2021
При бронировании проживания для молодоженов отель предоставляет следующие бонусы: При бронировании 1-2 ночей проживания:- шампанское в день приезда.При бронировании 3-4 ночей проживания:- шампанское в день приезда- романтический завтрак на вилле (один раз)- романтическое оформление номера в день приезда (вечером).При бронировании 5-6 ночей проживания:- шампанское в день приезда- романтический завтрак на вилле (один раз)- романтическое оформление номера в день приезда (вечером)- массаж для двоих (60 минут).При бронировании 7-8 ночей проживания:- шампанское в день приезда- романтический завтрак на вилле (один раз)- романтическое оформление номера в день приезда (вечером)- массаж для двоих (60 минут)- профессиональная фотосессий и 10 фотографий в подарок.При бронировании 9-10 ночей проживания:- шампанское в день приезда- романтический завтрак на вилле (один раз)- романтическое оформление номера в день приезда (вечером)- массаж для двоих (60 минут)- профессиональная фотосессий и 10 фотографий в подарок- романтический ужин на пляже с барбекю.При бронировании 11 и более ночей проживания:- шампанское в день приезда- романтический завтрак на вилле (один раз)- романтическое оформление номера в день приезда (вечером)- массаж для двоих (60 минут)- профессиональная фотосессий и 10 фотографий в подарок- романтический ужин на пляже с барбекю- романтический круиз на закате (2 часа).
Общая площадь виллы – 287 кв.м. Вилла на пляже, с видом на лагуну. Спальня, ванная комната (частично расположена на открытом воздухе), беседка, терраса, обеденная зона на открытом воздухе, бассейн (7,7 х 3,6 м).
Общая площадь виллы – 223 кв.м. Вилла над водой, с видом на океан и рассвет. Спальня и ванная комната с выходом на террасу, гостиная, душ на открытом воздухе, терраса с обеденной зоной, бассейн (6,8 х 3,5 м), спуск в лагуну.
Общая площадь виллы – 313 кв.м. Виллы расположены на пляже. Спальня, гостиная, ванная комната (частично расположена на открытом воздухе), зона отдыха и обеденная зона на открытом воздухе, терраса, бассейн (9,2 х 3,6 м).
Общая площадь виллы – 245 кв.м. Вилла над водой, с видом на океан и закат. Спальня и ванная комната с выходом на террасу, гостиная, кухня с баром, душ на открытом воздухе, терраса с обеденной зоной, бассейн (9,3 х 3,1 м), спуск в лагуну.
Общая площадь виллы – 581 кв.м. Вилла рядом с пляжем. 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая из них частично расположена на открытом воздухе), гостиная, кухня с баром, обеденная зона на открытом воздухе, терраса, 2 расположенных рядом бассейна (7,8 х 3,8 м, 10 х 2,5 м).
Общая площадь виллы – 493 кв.м. Вилла над водой, с видом на океан. 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, гостиная, кухня, душ на открытом воздухе, просторная терраса, обеденная зона на открытом воздухе, 2 беседки (одна из них – с джакузи, другая – с диванами), бассейн (10,7 х 3,5 м), спуск в лагуну.
Общая площадь виллы – 598 кв.м. Вилла расположена над лагуной и отличается наибольшей уединенностью – добраться сюда можно только на лодке. Все комнаты имеют выход к террасе. Спальня, гардеробная, ванная комната, гостиная, столовая, тренажерный зал, массажная комната, кухня, комната дворецкого, отдельный туалет, душ на открытом воздухе, беседка с обеденной зоной, терраса, собственный участок пляжа, джакузи, бассейн (16,5 х 3,9 м), спуск в лагуну. Услуги персонального дворецкого и повара.
Общая площадь виллы – 1324 кв.м. Виллы на пляже, с видом на океан; одна из вилл (Nika Residence) оформлена по проекту дизайнера Патриции Уркиола. 4 спальни (спальни на 1-м этаже имеют выход в сад и к бассейну, спальни на 2-м этаже располагают балконами), 4 ванные комнаты (две из них частично расположены на открытом воздухе), гардеробная, гостиная, кухня, внутренний двор, спа-зона, тренажерный зал, массажная комната, 2 беседки, 2 террасы, просторная зона отдыха и обеденная зона на открытом воздухе, бассейн (16,8 х 4,2 м), собственный участок пляжа. Максимальное число гостей – 10 человек.
Тип номера | 2-мест. | Аппарт. | Пит. |
---|---|---|---|
Beach Pool Villa | BB | ||
Sunrise Water Pool Villa | BB | ||
Deluxe Beach Pool Villa | BB | ||
Sunset Deluxe Water Pool Villa | BB | ||
Beach Pool House | BB | ||
Ocean Pool House | BB | ||
Romantic Pool Residence | BB | ||
Velaa Private Residence | BB |
Владелец Velaa – большой любитель Мальдив – собрал воедино самые оригинальные дизайнерские решения лучших отелей архипелага. Например, столики в ресторане установлены прямо в воде – как и в построенном ранее отеле W. Но есть и собственные находки: пожалуй, ни один мальдивский отель не может похвастаться такими разнообразными и качественными спортивными сооружениями. Один только теннисный корт под гигантским навесом, с вентилятором под потолком, достоин восхищения – здесь можно играть в теннис весь день, а не только когда скроется солнце. Отдельного упоминания заслуживает и роскошное поле для гольфа. Заботливо спрятан под навесом и детский клуб – один из самых больших на Мальдивах.
Единственное, что может огорчить гостей, – высокие цены на обслуживание и питание, но к этому надо быть готовым заранее.
Отель Velaa Private Island находится в северо-западной части Мальдивского архипелага, на частном острове Велаа (атолл Нуну), в 45 минутах полета на гидроплане от международного аэропорта Мале.
Athiri - ресторан, расположенный рядом с пляжем, открыт в течение всего дня (меню a la carte; завтраки – «шведский стол»).
Aragu - ресторан высокой кухни, расположенный над водой.
Tavaru - блюда в стиле бэнто и тэппаньяки. Здание ресторана - необычной формы, достигает более 20 м в высоту.
Avi - бар, расположенный у бассейна, с видом на океан (вечером работает как коктейльный бар).
Тренажерный зал, персональные тренировки, пляжный волейбол, теннис (корт под крышей и с вентиляторами), сквош, футбольное поле, скалолазание, катание на тримаране, катамаране, обычных и подводных гидроциклах и водных лыжах, парасейлинг, кайтсерфинг, паддлбординг, дайвинг. Академия гольфа, гольф-поле.
Спа-салон: спа-процедуры, йога, медитация, спа-бутик.
Детский мини-клуб под крышей, с мини-горками и прочими развлечениями - один из самых больших на Мальдивах.